Вопрос о Бакалея Рис

Grocery Rice

Какая польза и вред от дикого риса?

AppleSeeAppleSee

Здравствуйте, вреда огт дикого риса вы не получите. Это полезная крупа и противопоказаний не имеет. Однако чрезмерно рис употреблять нельзя, потому что могут возникнуть запоры. Обычно дикий рис употребляют с овощами и в малых порциях.

Польза дикого риса представляет собой улучшение работы кишечника, предотвращение преждевременного старение, является эффективным лекарством против анемии. Мужчинам дикий рис позволяет стабилизировать гормональный фон, а так же улучшает настроение.