Вопрос о Бакалея Рис

Grocery Rice

Как рис самарканд красный круглозерный сварить в мультиварке?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо этот рис перебрать, а затем промыть. Промывайте его до тех пор, пока не пойдет чистая, прозрачная вода. Удобнее всего это делать если с помощью сита. Затем Вам следует промытый рис переложить в чашу мультиварки, затем добавить воды. Воды должно быть в полтора раза больше нежели риса. Преимущество этого риса в том, что варить его следует совсем не долго, достаточно будет и 15 минут. Если в Вашей мультиварке есть программа "Рис", включайте ее, если нет, подойдет "Каша".