Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Моего лидера захватил враг, я назначил за него награду (большую). После этого он просто освободил моего лидера. Вопрос: получил он мою награду или нет? Т.е награду получает только тот, кто атакой отобьёт лидера, или награду так же получает сам пленитель, просто отпустив его?

denis34

Здравствуйте. Если вы назначили награду за своего героя которого уже захватил враг он скорее всего увидел что вы назначили за него большую награду и он решил отпустить своего героя чтобы получить награду . Но еслибы он не отпустил вашего героя а ктото другой попыталсябы отбить его у игрока который захватил его тогдабы получил награду тот кто освобадил вашего героя. Как по мне игра Lords Mobile очень интересная и если ваш главный герой прокаченный вам следует зашищать его всеми силами. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос

Ayzel099

Здравствуйте. Я назначил за узники премию 10.000 монет но монеты не видны на узнике что делать?