Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как лучше выполнить п.г собрать ресурсы 20000000 в Lords Mobile?

Sikorsky

Легче всего собрать при помощи грабежа прочих баз. Собирайте максимум с баз - активных игроков либо пассивных не важно, главное больше вынести ресурсов. Можно также захватывать ресурсные точки с них вы сможете снять большое количество, но при этом при этом придется оказывать сопротивление другим лордам, которые также желают получить ресурс. Но при этом не стоит забывать что донат не считается и не зачисляется при выполнении ПГ.