Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как забрать подкрепление в Lords Mobile?

sczi9sczi9

В игре Лордс Мобайл есть возможность отправлять укрепления или форпост своим товарищам по гильдии. Но не каждый знает как войска вернуть назад.

Попросите вашего согильдийца чтоб он отправил назад ваши войска. Или же сделайте это сами. Для этого в левой части вашего смартфона нажмите на иконку занятых в данный момент ваших войск, в появившемся меню выберете те войска которые находятся в укреплении и нажмите назад в замок.