Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как сменить гильдию?

Anton12341Anton12341

Привет игрок. Что бы сделать это нужно сначала выйти из старой. Но, перед тем как это сделать задумайтесь стоит ли оно того. Не будете Вы потом жалеть перейдя в другую, что Вам не хватает фана или больше фарма и плюшек от старой гильдии. Ведь там может классный союз, а Вы еще не поняли об этом. Но, если всё же решились, просто зайдите во вкладку гильдии нажмите на свою и кнопку покинуть. И дальше уже ищите новую, где Вам будет лучше и комфортный играть, удачи!

Гость

Для этого, нужно выйти из первой, а что бы из неё выйти, нужно нажать на кнопку управление гильдией, а после нажать на кнопку покинуть гильдию