Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Удалил случайно приложение потом установил заново ,не выходит профиль .нужно заново регистрироватся?

Lidda

Безусловно, если приложение было удалено, то ваши данные не могли сохраниться, поэтому и нет профиля. Надо заново зарегистрироваться, подтвердив почту, и тогда можно будет успешно совершать покупки. Это очень хороший сервис, пользуются им тысячи людей. На сайте отличный выбор товаров, быстро осуществляется доставка, но скорее всего, только до почтового отделения в городе. На этом интернет-ресурсе привлекает стоимость товаров, она довольно таки невысокая, при этом качество неплохое. Так что важно зарегистрироваться.

Гость

Случаино удалил приложение пандау и заказ не пришёл что делать