Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

как правильно писать адрес в пандао для крыма? Я сельский житель и не могу понять в какой раздел писать район.

NikopolNikopol

Сельский или городской - не имеет значения. При введении данных об адресе доставки, в приложении Pandao все поля подписаны русским языком. Если вы хотите вписать куда-нибудь свой микрорайон, т.е. название квартала или части вашего села, то такие сведения Pandao не нужны. Если вы хотите указать область, округ или край, то для таких сведений в разделе "Адрес доставки" в Pandao есть строчка "Регион", вот туда и вносите название своей области/края/округа.