Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я заказала покупку на сайте пондао и указала не тот адрес доставки и незнаю что делать помогите мне пожалуста

okhrimaokhrima

Если Вы указали неправильный адрес доставки то медлить не стоит, как можно сскорее сообщите в интернет магазин о том что Вы указали ошибочный адрес доставки, если ваш заказ еще не ушел почтовому оператору то его вернут и изменят адрес доставки на новый, а если уже отправили то уже ничего не поделаешь, придется либо забирать с другого адреса, предварительно уведомив почту либо ждать пока посылка вернется в магазин и вам вернут деньги.