Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как создать плейлист в ES Проводник?

VishouseVishouse

Чтобы создать новый плейлист в ES Проводник нужно пройти несколько пунктов:

  • Зайдите в приложение ES Проводник и откройте боковое меню слева.
  • Пролистайте меню вниз до строчки "Средства".
  • Выберите пункт "Музыка Проигрыватель"
  • (вариации названия могут отличаться в зависимости от версии программы).

  • В открывшемся окошке встроенного проигрывателя нажмите на выпадающий список выбора плейлистов вверху слева.
  • Выберите пункт "Несохраненный список", нажмите на иконку с тремя точками вверху справа.
  • Выберите "Сохранить плейлист".
  • Введите желаемое название и нажмите "Ок".
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет