Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как форматировать в ES Проводник?

Ash666Ash666

В ES Проводник по-мимо обычного форматирования, существует так же более удобные функции и о них по-подробнее.

Так получается, что данное приложение даёт доступ почти ко всем папкам Вашего телефона, в связи с чем, получается, что Вы можете удалить любую папку, обычным выделением её (либо нескольких папок) и удаления. Это позволяет удалять данные не только с целых каталогов, а например, сразу со всей флешки, что сродни форматированию. Ну а функция обычного форматирования доступна так же на Вашем телефоне, в настройках, в разделе памяти. Там можно форматировать и флешку и сам телефон.