Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

я на 10 лвл и мнe игра грузить 80% і нeйдe помогитe мнe прошу у мeня там так много

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте подключится к Wi-Fi, у меня такая же проблема возникала при использовании 4G соединения в Avakin Life. Могу так же дать рекомендацию переустановить Avakin Life, иногда это помогает избежать обновления игры, из-за чего и происходит проблема в загрузке тех или иных файлов. Возможно устройство устарело и больше не поддерживает игру, в этом случае можно лишь обратится к разработчику с просьбой оптимизации приложения, приложив при этом характеристики и название вашего девайса и переведя обращение на английский язык.