Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как пройти все задания в Avakin Life?

Evuly

Привет. Очень странный вопрос. Берешь и проходишь те задания, что тебе даются и все. А если тебя интересует как пройти определенное (ыи) задания, тогда тебе нужно вбить задания название игры в строку поиска. И тебе выдадут подробные описания прохождения этого задания. Следующие задание? Делаешь тоже самое, только меняешь названия задания и все, начинаешь проходить. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе в игре и прохождении миссии.

Гость

Как пройти задание максимально заполнить страницу избранного?

Гость

А где обновление с заданиями можна скачать

Гость

Что бы пройти задание "Заполнителя страницу избранного" Нужно зайти в раздел с открытыми квартирами,и дабавлять их в избранное ,нажав на звездочку.

Гость

Обновлений с заданиями нету, Они очень давно есть .

Заходишь в аккаунт (На окно где показывается твой аватар,сколько лайков ,друзей и т.д) Будет панель с Надписями в левой стороне Там будет написано "Прогресс " ,зпаходишь туда и там типо задания.

Гость

Лучший из лучшех

Гость

как пройти задание загораем?

провести 1 час на пляже

я уже сидела час на пляжу и не засчиталось, подскажите, на какой пляж нужно идти?

Гость

как заставить всю квартиру полностью? какими предметами лучше всего это делать чтобы заполнилось до конца, мне все время чуть не хватает

Гость

как пройти задание загораем?

провести 1 час на пляже

я уже сидела час на пляжу и не засчиталось, подскажите, на какой пляж нужно идти?

GemfordGemford

Привет всем! Для выполнения всех заданий вам нужно в разделе достижения или задания внимательно читать, что там просят сделать и таким образом выполнять их. На самом деле там загадками есть некоторые задания потому сложно понять как же его выполнить, есть такое решение это в интернете поискать сайт и там подробно по данной игре написано задание или достижение и как же его на самом деле выполнять, попробуйте посмотреть.