Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Что может выпасть с коробки в Avakin Life?

Romylbka18

Здравствуйте, все зависит от рандоме и что Вам именно выпадет никто не знает, например это могут быть какие то костюмы и прочий хлам, но среди него могут выпасть и действительно полезные предметы и вещи. С шансов в больше чем 60 процентов все равно выпадает что то не нужное, а вот с шансом в почти 40 процентов - вещи более менее серьезные. Так что смотрите сами и открывайте коробочку по откату. Желаю удачи и всего хорошего.

dashadimitrieva

Привет, в коробке может выпасть много всего крутого например питомец(единорог,верблюд, хаска)или жильё как квартира так и дом ещё может выпасть одежда, аксесуары ещё поза, или танец, или действие какое нибудь, алмазы и авакоинс(алмазы в размере 100).