Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

У меня не грузьт игра авакин лайф я уже играю 1год и 6месецев у меня толь закружает 5% а матом ано долко грузьт и говорит что нет интернета и надо потклучится к авакину но у меня интернет есть помагите пожалуйста))))

Romylbka18

Здравствуйте, скорее всего это ошибка связанная не с Вашим соединением, а на стороне сервера поэтому напишите репорт по ней и отправьте его в поддержку. Разработчики должны будут с ним ознакомится и принят соответствующие меры. Вам можно лишь почистить кэш этой игры, переустановить его, перезапустить интернет соединение, попробовать зайти под другим гугл акком в нее да и все наверное, больше посоветовать ничего не могу.