Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Где вход в Ватикан в Риме?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Вход в Ватикан находится по адресу - viale Vaticano.

Вход будет не со стороны площади, а со стороны проспекта. Такое местоположение обусловлено тем, что гиды назначают туристам место встречи именно там. По вторниками и четвергам туристов меньше всего.

Если будете добираться на метро, садитесь на красную линию и выходите на ст. OTTAVIANO. Можно доехать на автобусах № 32, 81, 982, 492, 990.