Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Где гулять в Риме?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Если вы имеете в виду не достопримечательности, а места куда ходят сами римляне, то вот вам 5 достойных мест:

- Ботанический сад университета Сапиенца в районе Трастевере. Конечно, для тихой и атмосферной прогулки то что надо;

- Бар Freni e Frizioni. Находится в Трастевере, главным плюсом считаю то, что купив стакан алкоголя за 6 евро вы получите доступ к шведскому столу;

- Кафе на крыше. Кафе находится на крыше музея Капитолия. Здесь можно выпить кофе и полюбоваться красивым видо на город;

- Кафе и магазин Biopolis. Это место славится своей натуральностью. Когда придете туда, поймете почему;

- Улица Giubbonari. Старинная улица, на которой расположены небольшие и недорогие магазинчики итальянской одежды.