Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как использовать сканер нитро или сканер движка или сканер турбо???

BorisovBorisov

Следует все же пробовать и то и другое. В вашем деле следует проверить все же различные движки -ускорители. В принципе что турбо что нитро по ходу практически чем отличаются что у одного идет все же спортивного рода быстрый набор самой скорости , когда особенно она падает достаточно быстро на самих поворотах ,тогда данный движек турбо будет как раз более лучшим вариантом . Нитро же поможет набрать быстрее скорость и даже всер того выдать , то что выдает сам движок по своим способностям. Так что сами решайте что будет лучше.

Гость

Спасибо что ответили, но это я и сам понимаю. Меня интересует именно то, как используется так называемая деталь «сканер нитро», «сканер турбо», «сканер шин» и т.д. Выигрываешь их либо в «испытание тюнингом» или в «моносерии».