Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как играть с другом в Need for Speed No Limits?

Eliz

Я помню как совсем не давно я сама играла в игру Need for Speed No Limits, помню как научил меня в нее играть мой муж. У меня на тот момент был планшет, а у него телефон, вы загрузили каждый на свое устройство это приложение ,и каждый играл самостоятельно, мы только могли сравнить кто кого выигрывает, у кого лучше тачка, и у кого больше денег и очков.А вот для того что бы играть вместе с другом на одной дороге, но разными машинами вам тоже обоим нужно иметь это приложение, и если это сетевая игра, тогда подключиться к друг другу с помощью интернета, и тогда можно начинать гонять.

Гость

Вообще не. Знаю решения хотел с другом вместе погонять кто лучше и ничего