Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Прокачал полностью одну машину, Subaru BRZ но не появляется надпись перейти к механике. Подскажите пожалуйста как вообще это работает. Что нужно сделать, что бы открылся тюнинг?

rulubanarulubana

Тюнинг в игре Вы можете открыть в любой момент. А вот купить какую-нибудь деталь или новую машину вы сможете только достигнув определенного уровня или собрал определённое количество очков предназначенных для покупки этой деталей или машины. Скорее всего вас не перекидывает на новый уровень в игре, только потому что вы не достигли количество нужных очков. Вы могли достигнуть Это количество но скупить Другие запчасти и теперь у вас не хватает денег на механику. Сделать ещё несколько гонок подсоберите деньги и всё получится.