Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как поменять язык в Need for Speed No Limits?

Ash666Ash666

Во всех играх, язык, как основной, выбирается по трём принципам, в том числе и в need for speed: no limits:

1. Язык игры. Если в настройках игры можно переключить язык, то это самое простое, что можно сделать для смены языка. Простой зайдите в настройки игры в главном меню и посмотрите, можно ли там менять язык;

2. Если игра поддерживает русский, а у вас операционная система на английском, игра может поставить англ. версию игры. Смените язык в системе;

3. настройки в игровом магазине, так же могу играть роль в выборе языка. Поставьте Россию, либо страну СНГ.

Гость

Я что до третього пункта как то в настройках ігровом магазине

Гость

Как поменять язик в нфс нолтмит

Гость

Я сменил язык смартфона в настройках на русский .Перезагрузил nfs nl и получилось.Игра пошла на русском .

Гость

Сменил язык, перезагрузил телефон, игра теперь на русском, спасибо ✌️