Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как запустить без интернета Need for Speed No Limits?

pasha1986pasha1986

приятно ночного времени. вашу игру Need for Speed No Limits активировать без соеденения не получится. Вы можете играть в нее без подключения к сети. Но для начало перед тем как запустить игру вам потребуется интернет подключение, после чего вы свободно сможете играть в нее без инета. Или если вы купите официальную версию (продают даже на дисках) и сможете играть без инета на компьютере. Но на севодняшний день игра Need for Speed No Limits без интернета не работает.

Гость

уу, а как жалко. у меня запросило соединение с аккаунтом, разрешил, и ничего, говорит нет соединения.

Гость

Как использовать сканеры двигателя или турбо?