Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как добавить яркости экрану? Яркость очень низкая по сравнению например с j3. Авто яркость по всей видимости не выключается через меню. Может в инженерном меню есть?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Чтобы добавить яркость на экране проведите пальцем сверху вниз, у вас выйдет меню, там будет палзунок нажмите на палзунок  проведите его вправо до конца. Если рядом стоит галочка авто яркость то уберите эту галочку. Так же рядом есть функция на улице при нажатии на нее экран светится на всю мощность. Можете так же зайти в настройки и с настроек настроить яркость в разделе экран. В настройках так же выполните все действия что указано выше.