Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

как установить фото контакта на самсунг J7

dragomir

Доброго времени суток! Установить фото контакта на данной модели можно с помощью различных программ( например, HD Caller ID или Ultimate Caller ID Screen HD) или же с помощью импорта с сим-карты в устройство.

Для этого нужно:

1. Зайти в контакты.

2. Нажать опции и перейти в настройки.

3.Выбрать импорт/экспорт контактов.

4. Выбрать с какой симки совершить импорт в приложение "Контакты".

5.После импорта нажимаем на нужный контакт, выбираем изменить и теперь будет иконка с фотографией, нажав на которую можно установить ту фотографию, которую Вы хотите.

Удачи Вам!

Гость

Спасибо всё вышло

Гость

И что делать,если нет поместить в "контакты?