Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как на Samsung Galaxy J7 включить фонарик?

dockedocke

Фонарик на смартфоне Samsung Galaxy J7 2016 включается очень легко, нужно всего лишь потянуть шторку уведомлений вниз, и в меню переключателей найти переключатель под названием "Фонарь" после чего нажать на него и фонарик включится, так же можно его и выключить.

Вы можете скачать отдельное приложение фонарика зайдя на Play Маркет, что даст вам дополнительный виджет и удобность использования фонарика прямо с рабочего стола.

Гость

Спасибо

Гость

спасибо

Гость

включаю фонарик на samsung j7 и не горит....и когда фотографирую не работает вспышка...как устранить эту проблему?