Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Добрый день. Как увеличить продолжительность входящего звонка на J7 2016?
У сына такой же телефон, звонит намного дольше. Проверяли, отбой дает именно мой телефон, а не звонящий. Просто отбой, без каких-либо сообщений. Голосовая почта не подключена.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, попробуйте сперва подключить голосовую почту. Затем введите следующий код:

N = 5-30 (секунд). После заданного количества гудков произойдет переадресация.

**61*Номер Голосовой Почты**N#@

Если код не помогает, то остается только один вариант.

1. Зайдите на сайт вашего мобильного оператора, в свой аккаунт (кабинет).

2. Перейдите в раздел настроек и отключите переадресацию. Сохраните настройки.

3. Затем снова подключите переадресацию, но в настройках укажите максимальное количество гудков.

4. Готово.

Гость

Привет. Нашла причину. Удалила приложение flashOnCall. Спасибо за участие.

Гость

Всегда пожалуйста.