Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy J7?

ann90

Перед тем, как сделать hard resert на телефоне обязательно перенесите все важные данные на компьютер. Иначе вы можете все это потерять! Если у вас есть аккаунт в Google, то обязательно его удалите! Если же этого не сделать, то могут возникнуть проблемы после того, как вы сделаете hard resert.

Теперь нажимайте на значок "меню" и переходите в настройки. Там выбираете "общие настройки"- "Архивация и сброс" ( может называться " конфиденциальность"). Далее выбираете пункт " сброс данных" и затем устройство само перезагрузится. Это и будет hard resert.