Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

При стандартной процедуре замены мелодии общих звонков (стадартный звонок) открывается папка "мой диск" , который фищически отсутствует в телефоне с какими-то документами. Как убрать привязку к папке "мой диск" и наладить поиск закачанной на телефоне музыки. Перезагрузка не помогает

zButchz

На днях приобрел телефон Samsung j7. При стандартной процедуре замены мелодии общих звонков (стандартный звонок) папку "мой диск" открывать нет необходимости. Нужно скачать желаемую мелодию на телефон с пк или интернета, затем зайти в общее меню, тапнуть на значок "мои файлы", затем выбрать "память телефона" или "карта памяти" в зависимости от того куда вы сохранили желаемую мелодию или песню. Если она была скачана с интернета через телефон (скорее всего), то нужно выбрать "память телефона", затем папку "Download" в ней нажать на название необходимой песни до тех пор пока не появится галочка слева от названия, затем нажать "опции" - "копировать" - "память устройства" - "Ringtones" и затем жмем на кнопку готово. Если в памяти телефона нет папки "Ringtones", то нужно ее создать именно с таким названием с помощью любого телефонного файлового менеджера (стандартный - "мои файлы").

После того как сделаете выше указанные комбинации жмем в главном меню на шестеренки с надписью настройки. Находим в меню настроек надпись "звук и вибрация". Далее надпись "мелодия звонка". Телефон дает выбор на какую сим карту хотите поменять мелодию и на что именно на уведомление или на входящий вызов (среди стандартных мелодий находим и выбираем "нашу" желаемую песню . Выбираем входящий вызов. Телефон открывает стандартные мелодии j7 прокручиваем в самый низ. Будет надпись "+ из памяти устройства". Выбираем нажатием. Мелодия изменена. Наслаждаемся результатом.

Гость

Прежде нужно отключить приложение мой диски тогда все будет супер.