Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Насколько сложно пройти болото в Angry Birds Epic?

rin70rin

Если вы имеете ввиду болото Бонджа в игре Angry Birds Epic то лично для меня прохождение оказалось сложным, хоть здесь всего два уровня. На болото вы попадете сразу, как только найдете синий ключ.

На первом уровне вы встретитесь с пигмеями стрелками и зомби. У меня всегда трудности с пигмеями, поэтому запаслась зельями и перцем и вперед в атаку. Синие ловкачи обязательно должны быть у вас.

Второй уровень еще сложнее. Здесь противные маленькие пигмеи, очень сильный шаман - ведьмовский врач, берсерк. Синих не вздумайте менять.