Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Сложно ли пройти Золотистые поля в Angry Birds Epic?

rin70rin

Лично для меня Золотистые поля оказались сложным испытанием. Весь эпизод включает в себя четыре уровня.

Первый уровень пройдете легко, против вас будут сражаться несколько фермеров и два рабочих. После победы на этом уровне вы сможете открыть ворота дружбы.

Второй уровень тоже не сложный, а вот на третьем вам предстоят сразу несколько боев. Здесь вы столкнетесь с воздушными пиратами, у меня встреча с ними была роковой. Пройти очень сложно. Советую использовать Реда стража, Чака мага.

Четвертый уровень самый сложный. Против вас воздушные пираты и свин пилот. К Реду и Саку добавьте Матильду жрицу.