Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как вытощить лоток на зте блейд в8,если флешка чуть поднялась?

LionKamerovLionKamerov

Тяжело так точно указать что именно в данном деле все же можно сделать , пиром что бы данные действия оказались правильными для самой работы вашего телефона. Так что в данном деле нужны рядом чтобы находились такие вещи как скрепки, пинцеты с мелкими и узкими краями,чтобы можно было достаточно легко подобраться к самой системе крышки и лотка, для того чтобы можно было приподнять некоторые части и удерживая их можно было после чего прихватить ими и вытащить без напряга. Так что покажите что там именно или же скажите как именно сейчас она находится.