Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Какой процессор в ZTE Blade V8 mini?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Так как данный смартфон является бюджетным устройством, то и ждать от него сверх мощного современного процессора не стоит. Естественно, в данном смартфоне установлен восьми ядерный процессор, разработанный компанией Qualcomm, работающий на частоте в 1400 Мега герц. Носит же он гордое название- Snapdragon 435 MSM8940. Что же касается производительности, то тут, в целом, все весьма не плохо. Смартфон при использовании не лагает и не тормозит. С играми конечно все не так хорошо, многие будут тормозить, зато старые или простые идут нормально.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в данной модели устройства установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435 , который имеет тактовую чистоту 1,8 ГГц. Мало или много - это уже вам судить. Как по мне или же вернее для меня - данного устройства достаточно за глаза для использования в своих целях. Если будут какие-то еще возникать вопросы о начинке данной модели или же другие нюансы работы - пишите, помогу чем смогу. Удачи.