Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как достать симку из ZTE Blade V8 mini?

lonely18lonely18

Приветствую, на боковой панели устройства, если смотреть на экран смартфона- то с левой стороны, вверху, будет лоток, для сим-карты и внешней карты памяти. Его вы можете достать с помощью скрепки которую нужно вставить в тоненькое отверстие которое находится рядом. И уже непосредственно при нажатии скрепкой / иголочкой, должен выскочить лоток, с вашей сим-картой или картой памяти. Если еще есть вопросы - пишите, успехов.

Гость

Ни в коем случае не используйте что то совсем острое. например шило или иглу. пользуйтесь специальным ключом который идет в комплекте. Нажимаете на отверстие рядом с местом ( слотом) для карт памяти. выезжает лоток. Вставляете по контуру карту памяти или сим карту, затем нужно вставить слот на место и нажать на него пальцем до щелчка. Все. сим карта вставлена, вынуть ее можно произведя все действия в обратном порядке.