Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как наклеить стекло на ZTE Blade V8 mini?

ildar4ik

Доброго времени суток, Дорогой Гость

Дело это довольно деликатное. Придется выбрать помещение с небольшим содержанием пыли. Итак, для начала покупаем закаленное стекло на данный телефон. Комплектация должна предусматривать стекло с защитной на него пленкой, где клейкое место надежно закрыто, специальную клейкую бумажку, влажную тряпочку со спиртом и сухую тряпочку.

Для начала вам следует взять влажную тряпочку и протереть экран тщательно, после этого вытираем все на сухо другой тряпкой. Далее, клейкой частью стекла прилаживаем к экрану, заклеиваем это все сбоку на угол между стеклом и корпусом. Далее, снимаем защитную часть стекла и аккауратно приладиваем его к экрану. Надпвливаем пальцем по середине дисплея. Вот и все. Пленка наклеена.