Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как посмотреть длительность всех вызовов на ZTE Blade V8 mini?

StarmobileStarmobile

Любой телефон - это умная система статистики, которая каждый день считает, набирает новые цифры и показатели. Вы в любой момент можете посмотреть, сколько часов и на какой карте вы наговорили. Для этого вам нужно только перейти в вызовы, функции, статистику, или отдельно по сим картам. Вы сможете увидеть полную информацию по часам и минутам. Но вы не сможете увидеть инфу по отдельно взятым номерам телефонов. Удачи!