Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Короче я забыл пароль в личное пространства мой тел Zte axon mini

MarVarMarVar

Проблема конечно серьёзная, решить сложную ситуацию получится с помощью двух способов. Первый, попробовать возможные комбинации цифр, букв, которые пробовали, писали на других сайтах. Второй вариант, сделать сброс настроек. Заходите в устройство, общие параметры, и сброс только сохранённых. Если нет доступа к ним, то зайдите в инженерное меню, и удалите всё, в этом случаи телефон перейдёт в пустое состояние.