Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

как убрать экстренный вызов с андроид

Godovik

Есть два варианта решения вашей проблемы. В первом случае в телефоне нет сим карты и вы поставили графический ключ. Для этого можно вставить новую sim-карту или вытащить, которая была и вставить ее заново. После необходимо отключить графический ключ. Тогда экстренный вызов исчезнет Android.

Второй же вариант - это вам полностью перезагрузить ваш телефон и сбросить настройки до стандартного режима, а точнее до заводского. В таком случае вы сможете убрать экстренный режим с вашего экрана, если он у вас подвис или находится в активном действии постоянно.