Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте , у меня телефон Самсунг Gt-S5380D.Телефон включается и выключается без остановки, что с сим картой,после ввода пин кола, что без сим-2 секунды и выключается.Пробовала сразу три кнопки, как было написано для mini,пишет download, помогите пожалуйста....

woolfy34woolfy34

Пробуйте через recovery - вы заходите не в тот режим, кнопки необходимо не просто удерживать, а делать все именно так как описано в инструкции - то есть какие-то удерживать и в этот момент отпускать, также и нажимать дополнительные кнопки - читайте внимательнее инструкцию.