Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

почему на samsung galaxy s4 mini не работает передний динамик

woolfy34woolfy34

Возможно он просто поврежден и требуется замена, также не исключено что проблема программная - попробуйте перезагрузить телефон - возможно динамик заработает или же попробуйте выполнить сброс до заводских настроек, если же сброс и перезагрузка не помогли обратитесь в СЦ для замены динамика - стоимость замены составит от 400 до 1000 рублей.