Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Samsung s4 ставлю на блокировку а телефон сам отключает загарается дисплей. Скинул настройки без полезно. Что делать?

VoronkovVoronkov

Если вы только купили данный аппарат и с ним с недавних пор стали происходить данные проблемы, тогда сдайте его по гарантии, скорее всего из-за проблем в операционной системе появились такие "косяки". Если уже аппарат не новых и не предусматривает гарантийного обмена или ремонта вам следует обратится к специалистам Сервисного Центра, которые установят в чем заключается неисправность, "пофиксят" ваш телефончик. Если есть желание может сделать Hard Reset, но при этом исчезнет не только возможные проблемы,а и сотрутся все настройки к заводским параметрам.