Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Добрый день!
Телефон samsung s4mini(duos)
4 года(эксплуатируется с сентября 2013)
Проблема: постоянное самостоятельное включение и выключение, причем день-два работает без нареканий, затем день-два самопроизвольно вкл-выкл до безконечности, либо вкл до надписи samsung и выкл без дальнейшего включение. Одновременно с каждым включением уровень батареи меняется то в плюс, то в минус(пример включение период 1-2мин - уровень батареи: 67%; 58%; 74%; 45%; 56%). Плюс очень часто, можно сказать постоянно отказывает делать скриншот экрана, чаще сворачивая приложения, но и выключая экран.
Буду благодарен за решение трудностей с аппаратом или указанием на причину неисправности.
Спасибо.

Genok_2018

Все таки болячка всех телефонов от компании samsung-это плохая и недолговечная работа батареии.У меня было около пяти смартфонов данного брэнда и практически у всех проблемы начались через пол года-год эксплуатации,так что я полностью уверен что у вас проблема заключаеться именно в этом.Помимо того постоянные баги системы это вторая проблема этих телефонов.Со временем все телефоны от samsung начинают глючить и греться все связано с проблемным процессором (который также не долговечен).Все таки бороться с этими проблемами самому я крайне не рекомендую ,лучше обратиться в сервис где вам уверен вам помогут !

Гость

Верно, нагреваться еще начал. И выскакивает на экран ошибка TouchWiz. Плюс потеря сигнала связи, причем без перезагрузки сигнал не восстанавливается.

Гость

Верно, нагреваться еще начал. И выскакивает на экран ошибка TouchWiz. Плюс потеря сигнала связи, причем без перезагрузки сигнал не восстанавливается.