Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Прошло 75 дней . Не могу открыть спор на Pandao по поводу возврата денег за неполученный товар, так как кнопка ОТКРЫТЬ СПОР не активируется.Что делать?

rulubanarulubana

Для начала вам необходимо обратиться к официальной службе поддержки. Делается это не только при помощи открытия спора но и при помощи отправления писем на социальные сети и электронные адреса указанные в самом низу магазина. Пишите туда со своей проблемой и желательно указывать все реквизиты покупки которые вы осуществили через сайт. Это поможет быстрее сориентироваться по вашей проблеме. Уже потом вам станет доступна кнопка открыть спор.