Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как продавать в Pandao?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб продавать в Pandao, для начала Вам нужно зарегистрировать свой аккаунт, после этого подтвердить регистрацию по электронной почте перейдя по ссылки, потом в своём профиле найдите пункт выставить на продажу, сфотографируйте вещь которую хотите продать, загрузите фото в компьютер, после этого загрузите вещь на сайт, настройте выставив цену, способ доставки по почте, либо курьером, сроки доставления проданной вещи, потом нажмите выставить на продажу.

Гость

Что-то не нашла пункта выставить товар на продажу

Гость

Я не нашла пункт выставить на продажу

NikopolNikopol

Потому что интернет-магазин Пандао предназначен для покупок товаров из Китая и местные магазины и барахолки в нем не размещаются. Рекомендовавший способ размещения продажного объявления перепутал Пандао с Авито или Юлой, поэтому вы и не можете найти пункт "Выставить на продажу". Если вы хотите торговать на Пандао, то можете попытать счастье через службу работы с клиентом на официальном сайте Mail.Ru Group, но шансы для частных лиц нулевые.

Anton12341Anton12341

Приветствую ну вы немного перепутали площадки Пандао это тот же самый грубо говоря Али экспресс и тут не возможно выставить самому продажи. Так как вы должны быть с того региона Китая где продаете да и продать один телефон не возможно так как это огромный сервис который вам продает, там кучу разных магазинов из Китая которые работают по продаже тиражей от тысячи штук и нам с России не возможно это сделать, лучше на Авито ставьте.