Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Как сделать батон в хлебопечке?

return89return89

Добрый день. Вы знаете такой вот именно как в магазине вы не сможете спечь именно в хлебопечке потому что там получается довольно мало места именно поэтому у вас будет просто обычный хлеб где будет небольшие надреза размещаться на верхней стороне булки. Самым оптимальным для такого рода будет или же электрическая печь либо просто духовка, потому что именно на противне вы сможете полностью как внешне так и внутренне сделать батон который будет не только максимально похожим на батон с магазина но и еще на порядок лучше. Всего выпечка может занять около 40 минут.

yula34

Хлебопечка для того и предназначена, ч тобы делать в ней вкусный батон и хлеб, без всякой химии. Итак берет муку белую пшеничную 600 грамм, 400 мл воды, 2 столовые ложки сахара и 2 чайные ложки соли. Дрожжи лучше использовать сухие, их сыпем 2 чайные ложки. Добавляет 2 ст. ложки расттельного масла и включаем хлебопечку на режим французский хлеб, светлая корочка, вес 1 кг или 1, 5 кг. Конечно ребристой поверхности как в магазине у вашего батона не будет, но вкус будет не хуже, а то и лучше магазинного.