Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Как испечь батон в хлебопечке?

agr0008

Привет, для того, что бы испечь в хлебопечке что то, тебе начало надо ее включить и подождать пока она разогреется. Пока она будет разогреваться тебе нужно будет замесить тесто, все зависит от того хлеба, который ты хочешь испечь. Тесто для хлеба делается не сложно, в интернете есть куча рецептов, там можешь их и глянуть, либо в инструкции к печке,но не факт, что будет. Дальше тебе нужно будет выложить батоны из теста, что ты слепил, в печь. Пеки до образования корочки.

yula34

Чтобы испечь хлеб в хлебопечке не нужно ждать пока она разогреется как описано в предыдущем ответе. Просто бред. В хлебопечку вы закидываете ингридиенты согласно инструкции: мука (белая, ржаная, цельнозерновая или другая), соль, сахар, дрожжи, масло и возможно другие компоненты, которые вы захотите добавить. Выбираете программу, цвет буханки и ее вес и нажимаете кнопку Старт. Хлебопечка начинает замешивать тесто, а потом сама выпечкает вам хлеб. Ничего делать своими руками не нужно.