Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Как делать мини пиццу на батоне?

Dasha-6858

Здравствуйте, мини пицца - замечательная идея, а чтобы она была еще быстрее и экономнее, блюдо можно приготовить с помощью батона. Для приготовления, нам понадобится: батон, сыр, колбаса, помидоры, лук по вкусу, одно яйцо, майонез, кетчуп.

Для начало нужно разогреть духовку до 180-190С. Нарезаем батон небольшими кусочками. Чтобы батон был более хрустящим, его можно немного подсушить. Сыр натереть на терке, а колбасу и овощи нарезаем небольшими кубиками. В отдельную миску добавляем майонез, сыр и сырое яйцо, все тщательно перемешиваем. Размазываем кетчуп по кусочкам батона, раскладываем ингредиенты, а сверху добавляем приготовленную смесь с сыром и яйцом. Отправляем в духовку на 7 минут, главное, чтобы сырое яйцо приготовилось. Мини пицца на батон готова. Приятного вам аппетита.