Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Как нафаршировать батон? Как начинить батон и запечь в духовке?

return89return89

Добрый день. первым делом сначала вы должны будете решить что именно вы собираетесь запекать в батоне, потому что существует огромное количество рецептов с использованием батона, от простой ленивой пиццы для которой необходимо не полностью срезанная верхушка, потому достается мякиш и далее налаживаете все ингридиенты которые необходимо для пиццы после чего закрываете и ставите в духовку. Также вы можете использовать и для приготовления десертов или же других блюд которые только вам понравятся, притом нет необходимости заморачиваться с тестом и придумывать как запекать.