Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

При какой температуре выпекать пирожки из дрожжевого теста с сырым мясом?

ApyniaApynia

Обычно в пирожки в качестве начинки, кладут не сырое мясо а готовый, обработанный фарш с луком и как вариант с яйцом. Но выдумки хозяек не стоят на месте. И если вы решили приготовить пирожки именно с сырым мясом то время приготовления такого изделия значительно увеличится по времени. Если пирожок с обычной начинкой мы держим в духовке около минут 20-30, то изделие внутри которого сырое мясо предпочтительно готовить около 45-50 минут.