Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Как сделать в духовке из дрожжевого теста нежные как пух тающие во рту пирожки?

Romylbka18

Здравствуйте, делаете пирожки и не знаете как сделать их еще вкуснее, красивее и пушистее, это не так сложно и ниже Я Вам расскажу как это сделать. Вы можете положить немного больше дрожжей может из за этого удастся довести тесто до более пушистой формы, так же делайте тесто на молоке, а не на воде. Молоко должно быть теплым и оно позволит распушить Ваше тесто еще больше и добиться в результате более пушистых пирожков в итоге. Вот это основные способы по Вашему вопросу, Я желаю делать посте этого еще более красивее пирожки.