Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

При какой температуре выпекать пирожки в духовке с конвекцией?

Onegin

Если ваша духовка обладает конвекцией, то температуру выставляют на двадцать градусов ниже обычной. Как правило, пироги выпекают при 160-180 градусов, а с конвекцией 140-160 градусов. Кроме того, с конвекцией нужно меньше времени на пропекание. Если ваши пироги подсыхают, то следует их смазать сливочным маслом сверху. Необходимо включить верхнюю вентиляцию, если она у вас имеется. Однако при ее отсутствии обрызните стенки противня водой, а на нижнюю полку поставьте сковородку с водой. Либо, как вариант, выключите конвекцию.